О моей работе

Как вы уже догадались - я занимаюсь поддержкой и модернизацией компьютеров, серверов и  сетей небольших организаций в Москве. Моя работа состоит в том, чтобы обеспечить бесперебойную и беспроблемную эксплуатацию вашей вычислительной сети (компьютеры, серверы, принтеры и другое оборудование).  И не только.

Я ни в коем случае не заинтересован в том, чтобы у вас что-то ломалось (как  многие системные администраторы и особенно фирмы ИТ-аутсорсинга, чтобы собрать с "клиента" побольше денег).  Наоборот, я заинтересован в том, чтобы у вас все работало, и я сознательно иду на фиксированную сумму в месяц и систему "все включено".  Я финансово заинтересован в уменьшении проблем и обращений ко мне, ведь чем больше обращений, тем больше труда я вкладываю на их обработку. Следовательно, при фиксированной сумме оплаты - я бесплатно перерабатываю, а чем обращений меньше - тем дороже стоит моя работа.

Я абсолютно убежден, что тот сисадмин, которому платят за то, что он целыми днями исправляет свои же ошибки, у которого все летит и вы без него как без рук - профнепригоден. Сисадмин должен быть незаметен, чем лучше сисадмин - тем меньше он делает. Сисадмин должен на начальном этапе выстроить сеть так, чтобы потом иметь минимум претензий и обращений.

Я ненавижу слово "клиент". Все сотрудники организаций, с кем я работаю - мои близкие хорошие знакомые. Никаких "клиентов", слово "клиент" у меня под запретом, я работаю с людьми, а не с "клиентами".

Вышесказанное - моя, если хотите, философия, и, если вы её разделяете и Вам она по душе - я готов работать с Вами. Впрочем, я готов работать, даже если вы её и не разделяете, я всегда найду общий язык с заказчиком моих услуг )

Приятной и бесперебойной работы Вам! И пусть Ваши серверы, компьютеры и сетевое оборудование работают как швейцарские часы.

ЗАКАЗАТЬ МОИ УСЛУГИ ПРЯМО СЕЙЧАС

Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика